Коты-Воители.Неизвестность

Объявление


Снежная Звезда ~Главный Администратор~
Добро пожаловать на ролевую по Котам-Воителям!Мы надеемся,что вам понравится!Приятной игры!
Ролевая по Котам-Воителям!

Жизнь в лесу:

Метель намела в лесу сугробы.Наконец-то зима взела своё.Дичи меньше,но несмотря на это племена не унывают!

Срочно нужны,очень нужны!:

Грозовое племя:Воины,ученики,котята, королевы,старейшины.Речное племя:Воины,ученики,котята, королевы,старейшины!Племя Ветра:Воины,ученики,котята,

старейшины,королевы, целитель,ученик целителя!Сумрачное племя:Нужны все кроме предводителя!Небесное племя:Племя пустует!Клан Падающе воды:Нужны все кроме предвода!Клан Бесконечной охоты:Пока что здесь никого нет..Записывайтесь!Звёздное племя:Пока что здесь никого нет..Записывайтесь!Одиночки и Домашние коты тоже регестрируйтесь!

Для участников:

Сюжет есть...но мало участников...Так пора возрождать форум!а то валяется в нете как какой-то мусор!Пока что я возьму командование на себя(так как я админ и захожу чаще других админов)Всем кто будет ролевить отписатся в темке чистка(новые участники не отписываются)А пока всех с новым годом!!!Ролевим активнее!!!!*~Звёздный Дождь~*

~Администраторы~:

Полнолуние

Кассиопея

Звёздный Дождь

~Модераторы~:

Львица

Погода:

Прохладно.Но не смотря на это сквозь тучи иногда пробиваются солнечные лучи.Река замерзла.

Наш баннер:

Даты и новости:

Кого не будет без причины, я за себя не ручаюсь!!!!

Для рекламщиков:

Если вы хотите

лишь оставить

рекламу,используйте

ник:Рекламка пароль:5555

Реклама взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Неизвестность » Материнский Исток » Лунный Камень


Лунный Камень

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Кот всё шёл и шёл пока наконец не дошёл до лунного камня.Он притаился рядом с ним в темноте.

0

2

Кошечка бежала за котом по запаху.Фух.. интересно долого ещё?Ой, как тут темно...-Упс-прошептала кошечка.Она наткнулась прямо на кота!-Кто ты?-спросила она.

0

3

А ты очень похожа на мать...-уклончиво ответил кот.

0

4

Ночь все бежала за сестрой, пытаясь не потерять ее из виду. Вскоре она поняла, что очутились около Лунного камня.
Интересно кто этот кот? Почему Радужка побежала за ним? Интересно взрослые нас не потеряли?-крутилась настоящая путаница в голове у Ночи.

0

5

Так кто ты такой???-настойчиво ответила Радужка и распустила шерсть и выпустила когти.

0

6

Я твой отец-наконец ответил кот.

0

7

О чем они говорят? Подойду к ним ближе.-подумала Ночь.
И тихо подкралась ближе. http://s49.radikal.ru/i124/0810/68/134bdcdbf76a.gif

0

8

Но как разве ты можешь быть моим отцом????-громко ахнула Радужка.

0

9

Да когда то мы с Львицей были вместе...-вздохнул Лео-Кстати меня зовут Лео.Когда ты шла за мной что ты чувствовала?

0

10

Я...я слышала как голос зовёт меня-сказала Радужка и вюплюнула листочки.-Потом я увидела как падали пять первых осенних листочков и поймала их....

0

11

Но зачем?Тебя не настораживают твои странные сны, воспоминания, знания?-спросил кот.-Ты из древнего рода хранителей племён.В роду у нас стоят коты всех племён и видов!Мой отец был леопардом...Мы хранители племён!Мы избраные!Мы должны охранять наши племена и предохранять их от опасности!Мы знаем много целительских секретов...

Отредактировано Лео (2008-11-01 14:36:56)

0

12

Но я не хочу быть целителем!И не буду!-завопила Радужка

0

13

http://s42.radikal.ru/i097/0810/b9/d0f7968a44ec.gif Получается что это наш папа!!! Не может быть!!!! Но даже если это папа, то где он был? И почему он  только с Радужкой решил встретиться?-она обиженно посмотрела на них и продолжила дальше слушать. http://s44.radikal.ru/i105/0810/a8/7ef92de510e8.gif

0

14

Ты и не должна!Ты хранитель племени,избранный!-гордо сказал кот-Сегодня ночью ты прройдёшь обряд посвещения...Но сначала скажи утебя есть сёстры или братья?

0

15

Да...Ночь!Я зову её Ночка http://s61.radikal.ru/i171/0810/7d/d77696e594d8.gif !-промямли она.

0

16

Ночка,ты можешь больше не скрыватся!-сказал кот.-я давно учуял, что ты идёшь следом за нами...

Отредактировано Лео (2008-11-01 14:49:47)

0

17

Ночь вышла, опустив голову.
-Извините я не хотела,-и сразу весь страх прошел, она почуствовала уверенность.
-А ты наш папа? А почему ты скрываешься? А я избранная?-спросила Ночь. В голосе прозвучала нотка грусти.  http://s44.radikal.ru/i105/0810/a8/7ef92de510e8.gif

0

18

Дя я ваш папа.Я скрываюсь так как я одиночка и коты не очень любят котов,получившихся в результате смешения крови.Да ты тоже избранная и ты тоже должна сегодня пройти обряд посвещения, просто Радужка начала получать знаки раньше тебя.Но не волнуйся и ты этому научишся!-успокаивал её кот.

0

19

Уряяя!-завизжала Радужка.

0

20

-А можно еще два вопроса. Что будет в обряде посвящения? И в кого нас посвятят?

0

21

Что будет в обряде посвящения я пока,что рассказывать не буду!Скажу лишь то, что вы получите по 9 жизней каждая, на выполнение своей важной миссии, о которой узнаете от предков во время посвещения...-ответил кот.Луна стала появлятся на горизонте и через нескорлько минут камень засветился.-Радужка положи листочке рядом вон с той лужице.-скомандовал кот.-А теперь подойдите обе к камню и коснитесь его носом вот так-кот подошел к камню, лёг возле него и коснулся носом сверкающий камень.

0

22

Радужка сделала всё как сказал отец.И через несколько минут провалилась в сон...

0

23

Ночь посмотрела на Радужку и тоже легла коснувшись носом камня. Вскоре она провалилась в сон.

0

24

Во сне разные предки подходили к ней и дарили ей жизни.Некотоые из них давались очень болезненно.Потом пятнистая кошечка подошла к ней и сказала:Над лесом нависла страшная угроза!Придут хищники...Звери спрячутся под шкурами наших предков, но они очень опасны!Остерегайтесь их!И помните избранные это вы!...С этими словами видение кошечки растворилось...
Через несколько минут Радужка очнулась.Её пререполняла неведомая сила.Однако мысли её были тревожны.Она посмотрела на Ночку и на отца...

0

25

Во сне разные предки подходили к ней и дарили ей жизни.Некотоые из них давались очень болезненно.Потом пятнистая кошечка подошла к ней и сказала:Над лесом нависла страшная угроза!Придут хищники...Звери спрячутся под шкурами наших предков, но они очень опасны!Остерегайтесь их!И помните избранные это вы!...С этими словами видение кошечки растворилось...
Ночь резко очнулась, увидев сестру, она встала и начала молчо ждать своего отца.

0

26

Кот уже очнулся и смотрел на своих дочерй.Когда они очнулись он подошёл к ним, и лизнул их между ушек.-Теперь вы настоящие избранные и знаете всё,что должны знать!-продолжал кот.-Вам будут помогать эти кулоны!-он достал из под камня два кулон в виде капелек.Один был серебрянный и в нем плавали золотистые капли,другой тоже серебристый,но в нем плавали разноцветные капли.-Это кулоны ваших предков в них заточена огромная энергия.-с этими словами он надел кулон с разноцветными каплями на шею Радужке.-Они помогут вам в вашей миссии и через них вы будете связатся со своими предками и со мной.-он надел другой кулон на шею Ночке.

0

27

-Спасибо, папа!

+1

28

Спасибо...Кулон на Радужке и Ночке заблестел ярче чем прежде.Муррр...-заурчала Радужка и прижалась к отцу.-А ты?Ты сейчас опять уйдёшь?И почему ты ушёл тогда?

Отредактировано Радужка (2008-11-01 15:41:47)

+1

29

Когда то я ушёл на поиски своих предков и нашёл их, ещё у меня была важная миссия в тех краях...-ответил Лео.-Но отсюда я пока, что уходить не стану...я сообщу вам если решу уйти, но до этого пройдёт ещё время...А сейчас вам пора возвращатся!Должно быть Львица уже весь лес обыскала в поисках вас!Кот напрвился к выходу.Я провожу вас.-сказал он.

0

30

Ну что ж пошли!-весело сказала Радужка и все они напрвились к выходу из пещеры.Через некоторое время они вышли и отправились домой.

0


Вы здесь » Коты-Воители.Неизвестность » Материнский Исток » Лунный Камень