Коты-Воители.Неизвестность

Объявление


Снежная Звезда ~Главный Администратор~
Добро пожаловать на ролевую по Котам-Воителям!Мы надеемся,что вам понравится!Приятной игры!
Ролевая по Котам-Воителям!

Жизнь в лесу:

Метель намела в лесу сугробы.Наконец-то зима взела своё.Дичи меньше,но несмотря на это племена не унывают!

Срочно нужны,очень нужны!:

Грозовое племя:Воины,ученики,котята, королевы,старейшины.Речное племя:Воины,ученики,котята, королевы,старейшины!Племя Ветра:Воины,ученики,котята,

старейшины,королевы, целитель,ученик целителя!Сумрачное племя:Нужны все кроме предводителя!Небесное племя:Племя пустует!Клан Падающе воды:Нужны все кроме предвода!Клан Бесконечной охоты:Пока что здесь никого нет..Записывайтесь!Звёздное племя:Пока что здесь никого нет..Записывайтесь!Одиночки и Домашние коты тоже регестрируйтесь!

Для участников:

Сюжет есть...но мало участников...Так пора возрождать форум!а то валяется в нете как какой-то мусор!Пока что я возьму командование на себя(так как я админ и захожу чаще других админов)Всем кто будет ролевить отписатся в темке чистка(новые участники не отписываются)А пока всех с новым годом!!!Ролевим активнее!!!!*~Звёздный Дождь~*

~Администраторы~:

Полнолуние

Кассиопея

Звёздный Дождь

~Модераторы~:

Львица

Погода:

Прохладно.Но не смотря на это сквозь тучи иногда пробиваются солнечные лучи.Река замерзла.

Наш баннер:

Даты и новости:

Кого не будет без причины, я за себя не ручаюсь!!!!

Для рекламщиков:

Если вы хотите

лишь оставить

рекламу,используйте

ник:Рекламка пароль:5555

Реклама взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Неизвестность » Регистрация » Регистрация в племена


Регистрация в племена

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

http://i071.radikal.ru/0810/8f/1240ae9fc54b.gif
Привет всем! У меня ужасные новости! етот форум забросили! Знаю, никто етого не обявлял и тут ещё могут регестрировактся люди, но тут всё равно уже не появятся те прекрасные коты и кошки, которые так отважно боролись за справедливость, они забыли ету чудесную ролевую. Я зарегестрировалась тут только 4 месяца назад,но етот форум стал мне родным и мне будет не хватать его когда он окончательно умрёт. Мне будет не хватать его обитателей, но рас уж судьба етого форума определена, и её может изменить только если каждый при ложит к етому максимум усилий, я остовляю вам мой ник на другом форуме - Водопад на форуме Рассвет ( http://catzwarz.4bb.ru ) етот форум тоже умирает, по етому ещо предлагаю вам форум Новое Пророчество (http://catswars.3bb.ru) ето раскрученый форум, бегите на етот форум если вам не больно смотреть как умирает етот форум как умирает Рассвет если вы не хотите или не можете открыть в себе способности целителя и поднять на ноги етот форум. Я больше не могу смотреть как мучается етот форум я ухожу отсюда и осто вляю вам мой пароль: Aq6iFiil. Он мне больше не нужен, я больше просто не могу им пользоватся.Мне было весело с вами. Ялюблю етот форум!!! http://s52.radikal.ru/i135/0810/1a/6d2d6e581b3a.gif  http://s44.radikal.ru/i105/0810/a8/7ef92de510e8.gif

0

32

1. Имя (персонажа, а не ваше) Крутозвёзд
2. Цепь имен Клубок-Крутобок-Крутозвёзд
3. Пол кот
4. Возраст 17 лун
5. В какое племя хотите? Небесное племя
6. Статус в племени предводитель
7. Характер Добрый,отзывчивый,не люблю сражаться,миролюбивый,добродушный,честный,никогда никого не обманываю,никогда не хитрю.
8. Внешность красный,с с чёрными точками.
9. Биография (ну постарайтесь написать достаточно расширенно, хотя бы 3 строчки :) ) Родился в лесу в Небесного племени.Мои родители погибли в бою против Сумрачного племени,когда мне было 2 луны. Учёба удалась не легко, потому что я почти всегда попадал в разные переделки. Когда мне исполнилось 10 лун я стал войном. Когда мне было 13 лун мне дали на учёбу оруженосца.Потом после того как наше племя победило в битве против Речного племени наш глашатай погиб и тогда я стал глашатаем.Позже через 5 лун погиб наш предводитель.Тогда я стал предводителем.
10. Вы нас не забудете?) Никогда.

0

33

Дамм! я вернулась и поменяла пароль.  http://s40.radikal.ru/i090/0810/4f/c9389b7f644f.gif

0

34

Принят, молодец! Точно в Небесное хочешь? А в Речное? В Небесном никого нет. Нам нужны коты. Очень.

0

35

1. Имя -Лисогривка
2. Цепь имен-Лисичка-Лисошерстска-Лисогривка
3. Пол-жен
4. Возраст-13 лун
5. В какое племя хотите? Речное
6. Статус в племени-Воительница
7. Характер-Вредный,ехидный.Люблю зловредно подшутить над кем-то.Но с друзьями верна,а с врагами-жестока.Любовь и родню ставлю выше племени.Не могу сказать что верна "До последней капли крови."
8. Внешность: Светло-рыжая кошка с ехидными изумрудными глазами и длинными ресницами.Шерсть средней длинны немного вьется.Мордочка заостренная.Лапы тонкие но сильные.Когти короткие.Обычно побеждаю врагов с помощью хитрости и юркости.
9. Биография : Родилась в Речном племени.В детстве хотела стать целительницей,но судьба выбрала иной путь.Мать была полукровкой-наполовину грозовой,наполовину речной кошкой.Она очень любила меня и любит.Всегда жалеет,и каждый раз,со слезами на глазах отпускает меня на битву.Отец был Грозовым котом-он остался в Грозовом племени,за что я не простила его.Племя было ему дороже чем моя мама..и Я!
10. Вы нас не забудете?)-если примите в течении 4 дней

Отредактировано Лисогривка (2009-10-12 19:30:37)

0

36

1. Имя (персонажа, а не ваше)Синеглазка

2. Цепь имен[/bСинька-Синеглазка-Голубая ночь

[b]3. Пол
женский

4. Возраст13 лун

5. В какое племя хотите?Грозовое

6. Статус в племеникоролева

7. Характерне доверчивая, не любит упертых котов,ненавидит вранье,нежная,общительная, дружелюбная!

8. ВнешностьЭто очаровательная кошечка,с большими Голубыми глазами,очень гибкая,у нее длинные лапки,красивое телосложение.серебистая шерстка так и переливается в лунном свете,что кажется она покрыта серебром!

9. Биография (ну постарайтесь написать достаточно расширенно, хотя бы 3 строчки :) )она родилась в грозовом племени.Её родители любили друг друга,хоть были из разных племен(грозовое и речное)Серебряная шерсть у неё от матери из Речного племени.Она думала,что она чистокровная из Грозового племени,но в 9 лун узнала,что полукровка,об этом почти никто не знал

10. Вы нас не забудете?)ну конечно же нет!

0

37

1. Имя (персонажа, а не ваше)-Пестроспина
2. Цепь имен-Пестроспина ,звезда.
3. Пол-кошка.
4. Возраст-8 лун
5. В какое племя хотите?-речное племя.
6. Статус в племени-Воительница
7. Характер-Пытается быть грубой потомучто знает то что без грубость в этом мире не выжеть,но на самом деле у ее золотое сердце.
8. Внешность-Трёх цвеная-кошка,очень острые когти,цвета её шерси
белый,коричневый,рыжий,очень мягкие лапки.
9. Биография (ну постарайтесь написать достаточно расширенно, хотя бы 3 строчки  )-Выросла котёнком в семье которая её не навидела,потомучта оне трёх цветная,а они,рыжа белые,и невидели её за глаза были синми а у них жёлтые.Но она любила свою семью,и она всётаки решилась уйти,по дороги она увидела кошку которая обучила её 100 правил выживаний,драки,и охоты.Она увидела что она хорошо запаминает всё эти правила,и однажды она загленула ей в глаза,и упала спомнив легенду легенду про второго воителя ,у неё должны быть синие глаза,она должна быть трёх цветной.Она ей сказала так тыже второй воитель,и по секрету сказала ей 7 главных правил драки.После этого она ушла.И Пестроспина поклялась она покажет своей семье кого они родили,и кого они сщитают лишним.И ещё она  поклялась быдет помогать в каждой драке,будет защищать своих друзей,будет помогать каждым кошкам которые попали в беду.И однажды она ношла первого воителя и они воивали вместе.
(Пестроспина.родилась доме на конце горда.(на самом деле она понемала что мама её любет,и понемала что она хочет подыграть папе,и систрица лили,а брас лол был за папу,и джили,демилил.
10. Вы нас не забудете?)-нет никогда

0

38

1. Имя (персонажа, а не ваше)-Полуночница
2. Цепь имен-Полночь-Полуночница-Полночная Звезда
3. Пол-кошка.
4. Возраст-16 лун
5. В какое племя хотите?-Небесное племя
6. Статус в племени-Глашатая
7. Характер-Добрая дружелюбная милая нежная сильная храбрая и смелая.Всегда готова помочь другу
8. Внешность-Чёрная кошка с зелёными глазами.Сильные лапы.Длинный и пушистый хвост.
9. Биография (ну постарайтесь написать достаточно расширенно, хотя бы 3 строчки  )-Она родилась в Небесном племени.Мать была воительницей Небесного а отец воителем Небесного
.Отец умер когда её было 3 луны.Она не сильно растраивалась потому что мама её поддерживала всегда.Детство у нёё было весёлым не считая того что её отец умер.
10. Вы нас не забудете?)-Низа что не брошу

0

39

http://line.mole.ru/animal/01012011_1_11_25_0_0_11_He4ee20ecee-e5e920e4-edfef5e8-20eef2e0-ebeef1fc-__.gif

0

40

1. Имя (персонажа, а не ваше)
Пестрохвостая
2. Цепь имен
Пеструша-Пестролапка-Пестрохвостая-Пёстрая Звезда.
3. Пол
Кошка.
4. Возраст
23 луны
5. В какое племя хотите?
Ветра
6. Статус в племени
Глашатая.
7. Характер
Добрая, рассудительная, кроткая, преданная, дружелюбная, немного вспыльчивая, панически боится воды, однолюбка, немного мечтательная, миролюбивая, предпочитает решать проблемы словом, а не дракой. Будучи котёнком была озорной ,но послушной, подвижной
8. Внешность
Белая шерсть, рыжие пятна, темно-зеленые глаза, шерсть длинная, хвост пушистый, стройная и немного тощая, длинные острые когти, пестрый в пятнах хвост, лапы белые и длинные, короткие ушки, гибкая, широкие плечи, хвастаться не люблю, но раз уж выдался случай, то сильная.
9. Биография (ну постарайтесь написать достаточно расширенно, хотя бы 3 строчки  )
Родилась в племени Ветра.. Мать зовут Солнцеглазая, а отца Луносвет. Так же есть сестра Золотушка. Озорной котёнок был гордостью своих родителей. Никто в племени в сёстрах души не чаял. Пеструша постоянно лезла в чужие палатки и приставала к воинам. Но котёнок обещал быть преданным и сильным воином.

10. Вы нас не забудете?)
Нет,если зделаете меня глашатой хД

0


Вы здесь » Коты-Воители.Неизвестность » Регистрация » Регистрация в племена